top of page

Contact

Cabinet 35
Avenue de Rumine 35
CH-1005 Lausanne
T. 021 311 06 10

Alexia Stantzos
Sur rendez-vous uniquement
cabinet35@protonmail.ch

Catherine Bigoni
Sur rendez-vous uniquement
catherine.bigoni@gmail.com

Pauline Marchand
Sur rendez-vous uniquement
pauline.marchand@gmail.com

Marie Marin Jaksic
Sur rendez-vous uniquement
marie.marin@curacasa-hin.ch

 


Dre Valérie Chammartin
Sur rendez-vous uniquement
cabinet35@protonmail.ch

 

Dr. Etienne Duflot

Sur rendez-vous uniquement

etienne.duflot@protonmail.com

Dre. Danielle Rosenfield

Sur rendez-vous uniquement

danielle.rosenfield@svmed-hin.ch

Bus, lignes 9 ou 4, arrêt « Eglantine »

 

Le cabinet se trouve à côté de l’Eglise du St-Rédempteur.

bottom of page